Может ли являться пачка сигарет - взяткой?

Лучший ответ

Согласно ст. 575 ГК РФ не считается взяткой вещь или нематериальная ценность стоимостью до 3 000 рублей с учетом того, что она подарена без ожидания выгоды.

Добрый день, сомневаюсь, если они не стоят 5000 - и более тысяч рублей, (точной суммы нет). Ваш случай индивидуальный, смотря что Вы получили за эту пачку сигарет), если говорить про УК РФ

В общем, смотря как трактовать?

В принципе может быть и расценено, как взятка

Смотря какие действия были в обмен на данную пачку сигарет.

Ответ отключен модератором