LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иркутск, 16.03.2024, 12:57

История о коварстве системы - как два СНИЛСа превратились в один и пропал материнский капитал

Вопрос №23719691 из г. Иркутск
опубликован 16.03.2024, 12:57
Скажите что делать, у супруги оказалось два снилса, их обеденили в один, получился третьий новый, а старые упрознили, мат капитал был на первом теперь не можем получить выписку об остатке пишет что мат капитала нет
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь с жалобой в прокуратуру

16.03.2024, 13:04

на кого писать жалобу?

16.03.2024, 13:10

на Социальный фонд, объединение СНИЛС - их компетенция

16.03.2024, 13:13

Получайте ответ и в суд

16.03.2024, 13:00

она и не мудрила позвонили из пфр и сказали что у нее да снилса нужно прийти и упрознить их а выдадут новый

16.03.2024, 13:09

Так не мудрила бы супруга, и сама себе проблем не создавала, и последствий бы таких не получила, а теперь решайте вопрос в суде. см. почту

16.03.2024, 13:00

она и не мудрила позвонили из пфр и сказали что у нее да снилса нужно прийти и упрознить их а выдадут новый

16.03.2024, 13:10

Евгений, добрый день! Явно есть ошибка, от рождения у всех один СНИЛС. Напишите заявление в прокуратуру, пусть проведут проверку.

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

16.03.2024, 13:12

дак а как теперь сделать на сейчашешний снилс мат капитал?

16.03.2024, 13:17