Пользователь 9111.ru

История о коварстве системы - как два СНИЛСа превратились в один и пропал материнский капитал

Скажите что делать, у супруги оказалось два снилса, их обеденили в один, получился третьий новый, а старые упрознили, мат капитал был на первом теперь не можем получить выписку об остатке пишет что мат капитала нет
Лучший ответ

обращайтесь с жалобой в прокуратуру

на кого писать жалобу?

на Социальный фонд, объединение СНИЛС - их компетенция

Получайте ответ и в суд