LSN Messenger
Луганск, 16.03.2024, 14:39

Как прописаться к мужу не выписываясь от родителей чтобы не потерять их квартиру

Вопрос №23719966 из г. Луганск
опубликован 16.03.2024, 14:39
Как прописаться к мужу не выписываясь от родителей чтобы не потерять их квартиру
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы хотите быть именно прописанной в двух местах и претендовать на квартиру и там, и там, то никак. В данном случае только один вариант - с одной квартире постоянная прописка, во второй регистрация. Но регистрация прав на квартиру не даёт.

16.03.2024, 14:51

Сейчас НЕТ понятия "постоянная прописка"!!! Есть постоянная регистрация по месту жительства или временная регистрация по месту пребывания.

А чего Ваши родители не хотят приватизировать квартиру-то? Будет она в общей долевой собственности, в том числе и в Вашей (если Вы не откажетесь от участия в приватизации), и все проблемы будут решены.

16.03.2024, 15:07

Квартира неприватизирована потому что сейчас ниче6о у нас в луганске нет приватизации.ее невозможно продать завещать напрямую.

18.03.2024, 02:07

Никак. Вы слишком многого хотите.

16.03.2024, 14:42

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Так вопрошающая же указала, что квартира неприватизированная!!!

18.03.2024, 08:49

Двойное прописывание примените. Сарказм

16.03.2024, 15:09

В смысле,?

18.03.2024, 02:10

В одном месте можете иметь прописку

18.03.2024, 06:25

Если у Вам есть регистрация, то повторно в одном городе или регионе регистрироваться не требуется

18.03.2024, 03:32