Может ли отец подать на алименты, на ребёнка, если у самого отца задолженность по алиментам в один миллион.?

Вопрос №23720011 из г. Екатеринбург
опубликован 16.03.2024, 14:52
Может ли отец подать на алименты, на ребёнка, если у самого отца задолженность по алиментам в один миллион.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отец не платил алименты, во избежании подобной ситуации, его нужно лишать родительских прав. Это уклонение от исполнения родительских обязанностей. Если отец не лишен прав в отношении ребенка, то вправе

19.03.2024, 20:50

Может. Законом не запрещено. Однако суд вправе отказать в удовлетворении иска.

16.03.2024, 14:55

А то что он не платил

16.03.2024, 14:57

Добрый день, да может они не сталкиваются между собой и не зависят друг от друга.

16.03.2024, 14:55

Понятно, что не понятно ничего

16.03.2024, 14:58

Подать иск он конечно может, но ребенок должен составить возражение на иск.

16.03.2024, 15:18

Может, но врчтли иск удовлетворят. Посколько он является должником по алиментам.

19.03.2024, 11:47

Может, но врчтли иск удовлетворят. Посколько он является должником по алиментам.

19.03.2024, 11:47