У меня запрет пп 14 ч 1 ст 27 на 10 лет можно ли её обжаловать в суде и на сколько это реально выиграть суд?

Лучший ответ

обжаловать можно. вот только если срок пребывания действительно превышен на 270 дней - толку в обжаловании нет.

Да превышен свыше 270 дней даже если супруга гражданка рф

обжаловать судебный акт вам никто не запретит.

Здравствуйте, можете обжаловать, тем более, сто основания на это есть. Жена гражданка РФ, и по таким основаниям, как по воссоединению с семьей, можно.

По национальности я русский,и в другой стране у меня не осталось родственников отец мама все умерли там и жилья нет как бы нет привязки к этой стране

В любом случае практика разная и она каждый раз меняется.Нужно получить это уведомление об ограничении и обжаловать по месту органа установившего ограничение .

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с административным исковым заявлением