Санкт-Петербург, 16.03.2024, 16:37

Поступление 30150 р на сщет 23***78.Баланс 30743 р что это? пришло мне.

Вопрос №23720273 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.03.2024, 16:37
Поступление 30150 р на сщет 23***78.Баланс 30743 р что это? пришло мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенники писали какое-то сообщение мало ли какие жулики что пришлют.

Вы реально это проверьте карту реально на ней денег нету никаких.

По ссылкам нельзя никаким ходить закачивать программу вирусы

16.03.2024, 17:12

Это зачисления на банковский счет.

16.03.2024, 16:39

Но это не моя карта

16.03.2024, 16:41

Это не карта это счет. Проверьте личный кабинет банка, если денег нет, не обращайте внимания

16.03.2024, 16:43

Vlad.utrobn

Здравствуйте!Регулярно приходят смс-счет 23*78 поступление 30 т.р.Получить:h1q.ru/DZ3vUa.Зашёл в интернет,там ссылка на сайт:sakunova@mail.ru и телефон:8(903)110-62-08.И рекомендация-позвонить в банк по этому номеру и написать на Вашу почту.И больше ничего не предпринимать.Что я и сделал.Но телефон не отвечает,поэтому пишу Вам.Что это за счет 23*78-я не знаю.смс-Ки регулярны.Иной разсмс-Ваш счет 23***78 скоро закроют.Выводи средства.Прошу Вас пояснить-что это за счет?Всего доброго,С ув.=Владимир=

Вот такое мне пришло))) Позвонила в банк и узнала, что это мошенники.

16.03.2024, 16:58

Сергей! Если есть сомнения, позвоните на горячую линию банка.

16.03.2024, 16:43

Это мошенничество, подайте заявление в ваш банк и не вступайте в диалог с мошенниками. мне тоже такое сегодня пришло. не переходите по ссылкам. вообще не реагируйте на письмо.

16.03.2024, 16:44

всем бы почаще такие "мошенничества"....

товарищ получил немного бобла на счет

16.03.2024, 16:53

Бабла! Это раз. Не получил (всего лишь смс) - два. Никому не желаю мошенничества никакого. И вам не советую желать. Это три.

16.03.2024, 17:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

На смс не реагировать. Это мошенники

16.03.2024, 16:52