Поступление 30150 р на сщет 23***78.Баланс 30743 р что это? пришло мне.
Мошенники писали какое-то сообщение мало ли какие жулики что пришлют.
Вы реально это проверьте карту реально на ней денег нету никаких.
По ссылкам нельзя никаким ходить закачивать программу вирусы
Это зачисления на банковский счет.
Но это не моя карта
Это не карта это счет. Проверьте личный кабинет банка, если денег нет, не обращайте внимания
Vlad.utrobn
Здравствуйте!Регулярно приходят смс-счет 23*78 поступление 30 т.р.Получить:h1q.ru/DZ3vUa.Зашёл в интернет,там ссылка на сайт:sakunova@mail.ru и телефон:8(903)110-62-08.И рекомендация-позвонить в банк по этому номеру и написать на Вашу почту.И больше ничего не предпринимать.Что я и сделал.Но телефон не отвечает,поэтому пишу Вам.Что это за счет 23*78-я не знаю.смс-Ки регулярны.Иной разсмс-Ваш счет 23***78 скоро закроют.Выводи средства.Прошу Вас пояснить-что это за счет?Всего доброго,С ув.=Владимир=
Вот такое мне пришло))) Позвонила в банк и узнала, что это мошенники.
Сергей! Если есть сомнения, позвоните на горячую линию банка.
Это мошенничество, подайте заявление в ваш банк и не вступайте в диалог с мошенниками. мне тоже такое сегодня пришло. не переходите по ссылкам. вообще не реагируйте на письмо.
всем бы почаще такие "мошенничества"....
товарищ получил немного бобла на счет
Бабла! Это раз. Не получил (всего лишь смс) - два. Никому не желаю мошенничества никакого. И вам не советую желать. Это три.
Ответ отключен модератором
На смс не реагировать. Это мошенники