На карту наложен арест, но баланс положительный при поступлении более крупной суммы сколько есть времени что бы её снять?
Здравствуйте, Анастасия!
Вы не сможете снять сумму пока не будет снят арес вашей карты и пока полностью не будет оплачен ваш долг. Для того что бы сняли арест нужно оплатить долг который есть, а так все что будет поступать на счет на карту деньги сразу же будут списываться в полном объёме. Так как при любом долге с вас могут через них все удерживать и вы деньги снять сами не сможете, они просто будут уходить в другое место в счет оплаты долга.
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте, Анастасия.
Если на счет наложен арест то при поступлении денег они блокируются мгновенно, ничего снять вы не сможете.