Как обойти ограничения финансового отдела и вывести крупную сумму с контрольной платформы
Как вывести деньги с контроль платформы самостоятельно, финансовый отдел говорит что слишком большая сумма и банк может заблокировать счет
Лучший ответ
если вопрос при вывод денег от так называемого брокера, то скорей всего никак. это мошенники. главное, никому ничего не платите за вывод денег.
Акционерное общество control platform
Проверьте их адрес и ИНН на сайте налоговой.
Что за платформа такая?
С уважением.
Учредители к.Базилио и л.Алиса?
Тогда никак...
Если ваши деньги не важно откуда не выводится самостоятельно без всяких оплат комиссии безносов пошлин и так далее ,значит вас просто нагло обманывают