Красное, 16.03.2024, 16:39

Как обойти ограничения финансового отдела и вывести крупную сумму с контрольной платформы

Вопрос №23720322 из г. Белгород
опубликован 16.03.2024, 16:39
Как вывести деньги с контроль платформы самостоятельно, финансовый отдел говорит что слишком большая сумма и банк может заблокировать счет
Лучший ответ
Рекомендуется

если вопрос при вывод денег от так называемого брокера, то скорей всего никак. это мошенники. главное, никому ничего не платите за вывод денег.

16.03.2024, 16:43
Оценка автора вопроса:

Акционерное общество control platform

16.03.2024, 16:46

Проверьте их адрес и ИНН на сайте налоговой.

16.03.2024, 16:48

Что за платформа такая?

С уважением.

16.03.2024, 16:40

Учредители к.Базилио и л.Алиса?

Тогда никак...

16.03.2024, 16:53

Если ваши деньги не важно откуда не выводится самостоятельно без всяких оплат комиссии безносов пошлин и так далее ,значит вас просто нагло обманывают

16.03.2024, 17:07