Стоимость представительства в суде - сколько обойдется такая услуга в Москве?
Поищите эту информацию на официальном сайте Палаты адвокатов Москвы.
Может быть название типа минимальные ставки гонораров или рекомендуемые ставки.
Но опять же это лишь ориентировочные цены, они адвокатов ни к чему не обязывают.
Но этим возможно аргументировать перед судом об установлении суммы процессуальных издержек.
Услуги есть за 5 тыс., а есть и за 300.

Здравствуйте у всех цены разные
Ответ отключен модератором
За участие в одном заседании 10 000,00 руб. можно взять, предварительное судебное заседание не оплачивается. Исходя из этого и из того какие документы подготовлены именно юристом и просить снизить расходы. акт выполненных работ д.б. и его сравнить с протоколами судебных заседаний.
Суды взыскивают за траурные мероприятия до погребения + погребение + обед, без спиртного. вы же вправе обжаловать судебное решение и возможно снизите суммы.