Как защититься от мошенничества брокера Катальпа - опыт поиска справедливости и выбора правильного пути с помощью юридической фирмы Вента
Был обманут брокером Катальпа. Счет спустили в первый же день. Пришлось взять кредит 100 тыс. руб. после чего торги закончились. При просьбе вернуть деньги переводом на карту, сказали, что подвезут наличку. Налички не было. Пришлось обратиться в юридическую фирму "Вента", которая обязалась за услуги вернуть украденные брокером деньги через криптовалютный счет. От брокера приходят угрозы. Расскажите, как мне правильно поступить? Доверять юристам "Венты"? Могут он быть "черными юристами"?
Лучший ответ
Вы стали жертвой мошенничества. Не нужно ничего им платить. Обратитесь в полицию.
вас разводят очередные мошенники. деньги вы никогда не вернете.
В полицию обратитесь