Какие права имеет пострадавшая после затопления соседей и требует белили всю кухню и коридор?
Мы затопили соседей. Ущерб у пострадавшей - пятно 5 см на 5 см..пострадавшая просит белить всю кухню и примыкающий коридор. Права ли она? подскажите пожалуйста.!
Лучший ответ
Марина Владимировна! Вы учтите, что если не договоритесь мирно, соседка сможет обратиться в суд. Тогда платить придется больше. Попытайтесь найти взаимоприемлемое решение.
Спасибо за ответ!
вы имеете право не соглашаться с их условиями
предложите свои
Спасибо за ответ!