Какие права имеет отец ребенка при разрыве отношений с матерью
Добрый вечер
1.Запретить или ограничить Гражданина или организацию в праве подать иск, не может никто и никого-ст.3 ГПК РФ.Поэтому он имеет право на такой иск
2.Если иск составлен правильно и подан с соблюдением норм ст.
3. Но решение суда зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ. Исходя из указанного вами - отсутствуют основания для удовлетворения его иска. Мнение детей суд учитывает с 10 летнего возраста .Вы можете ходатайствовать в судебном процессе о проведении психолого-педагогической экспертизы по привязанности ребенка к родителям .
Ответ отключен модератором
Г-жа Каравайцева! Вы вообще читаете что и кому пишите?
Ответ отключен модератором
Оксана Александровна!
Мы не может предвосхитить решение суда, но могу сказать, что приоритет отдается матери