Брат хочет отсудить ребенка после развода с супругой, которая ушла к биологическому отцу
Может ли брат прожив в браке с супругой 16 лет, узнав, что она беременна не от него (а он не может иметь детей), приняв это, родив с ней ребенка не его, но записали на него, потому что он простил и хочет быть отцом, растили год, а потом она уходит опять к любовнику, то есть биологическому отцу, а ребенок уже привык к брату, то есть отцу записанному, подать на развод и отсудить себе ребенка. Она не занимается ребенком, будучи в декрете, вышла на работу, ездит на сессии, ребенок с родственницей непонятной, неопытной, ушла из дома, забрала документы, ребенка к любовнику. Отец записанный по документам, то есть мой брат готов растить и воспитывать.
Пока его отцовство не оспорено в судебном порядке, ваш брат является законным отцом, может определить место жительство ребенка с ним. Но для этого нужно доказать, что мать ребенком не занимается вообще, не живет фактически с ним.