Как зарегистрировать брак, если будущий муж находится в колонии и печати о разводе в паспорте нет?
Скажите хотим зарегистрировать брак. Но мой будущий муж в разводе, печать в паспорте не стоит. Муж находится в колонии. Без штампа о разводе зарегистрирую брак?
Лучший ответ
Добрый день! Это не основание для отказа. Сейчас можно проверить информацию в базе ЗАГС, где будут сведения о расторжении брака.
С Уважением!
Но нам отказали даже из за того что не было на руках свидетельство о расторжении брака
Можно получить сначала свидетельство о расторжении брака, а затем регистрировать брак.
Зарегистрируют
Главное, чтоб\ы у него было свидетельство о расторжении брака
Ответ отключен модератором
Ну, есть же свидетельство о расторжении брака, если он вас, конечно, не обманывает))