Будет ли муж гражданин Казахстана депортирован из России после отбытия наказания в колонии?
Муж гражданин Казахстана, сейчас отбывает наказание в колонии поселения. Есть рвп. Я гражданка России дочь гражданка России. Депортируют его по окончанию срока наказания?
Лучший ответ
Здравствуйте Марина
Да такое решение уже вынесено
Ваш муж при освобождении вправе обжаловать такое решение в течении 3х месяцев согласно ст.218- 219 КАС РФ , по основаниям наличия тесных связей в РФ- если коротко , а в общем нужно будет составить грамотный иск конечно .