Передача прав на социальную квартиру - можно ли оформить ордер на совершеннолетнюю дочь?
У меня Квартира в соцнайме, ордер на мне. Я, не хочу приватизировать квартиру, можно ли переписать ордер на дочь, совершеннолетняя?
Лучший ответ
Если дочь здесь прописана то она может на себя заключить договор соцнайма по этой квартире.
Она сама может, если есть в квартире регистрация.
Альбина! Вам проще приватизировать квартиру, а потом подарить её дочери или сделать на неё завещание.
Здравствуйте, Альбина.
В вашей ситуации следует заключить договор социального найма, а лучше приватизировать квартиру и подарить дочери.