Как бороться с недобросовестными парикмахерами - история конфликта и правовые аспекты
Да никакого наказания не будет. Что значит "наказать"? В угол ее , что ли, поставить или что?
В суд обратиться всмысле за угрозу и за то что хочет меня подставить со своими 700р
Обязательно обратитесь.
Ст.3 ГПК РФ каждому и любому гражданину дает такое право . Удачи
А в связи с чем наказание. Средства вам вернули.
В связи с тем что я якобы у нее вымогала деньги и поэтому она мне отправила 700 р. Это же клевета. Хотя сама же мне отправила. Хотела подставить.
Клевета это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию (ст. 128.1 УК РФ). Она публично распространяла это? Если нет, то о какой клевете идет речь?
А если допустим она обратится в суд, будто я вымогала. А в переписке то есть всё. Никакие я 700 р не просила, просила только свои половину.
Получается всё таки она выходит чистой, сама мне отправила 700 р. И ещё хочет в суд идти, якобы я вымогала эти 700 рублей. Всё равно за такую подставу есть какое-то наказание
Плюс она мне угрожала. Я же написала. За это тоже ничего ей не будет ? Интересно