Пожилому человеку, которому грозит продажа квартиры из-за долгов по квартплате, необходимо узнать о дате проведения суда
Узнать. когда очередное слушание на сайте. суда. Взять адвоката и придти в суд. Из квартиры выселять никто права не имеет.
На сайте суда в разделе судебное делопроизводство.
Просто - залезть на сайт суда и найти по фамилии ответчика или по названию ЖСК дело. Или позвонить в канцелярию суда -там скажут, на когда назначено
Никто квартиру не продаст из-за коммунальных долгов тк суммы не сопоставимы и долги за срок более трех лет не подлежат взысканию, как заявленные с пропущены сроком давности.
Пришел на слушание-заяви то, что не знаком с иском и требуется адвокат и суд ОДНОЗНАЧНО перенесет слушание дела.
Здравствуйте
Звоните в суд и узнавайте есть ли иск