LSN Messenger
Севастополь, 17.03.2024, 14:58

Подача заявления на банкротство и проблемы с займами - что делать в такой ситуации?

Вопрос №23722680 из г. Севастополь
опубликован 17.03.2024, 14:58
Собралась подавать заявление на банкротство. Займы только в мфо (брала на ставки еще летом) + налог. Только сейчас написала юристу что займы проиграла. Переживаю, что суд решит что банкротство преднамеренное. По некоторым займам не было платежей
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Ничего страшного.

Ставки считаются неразумным поведением. А по неразумному поведению долги такие списываются.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

18.03.2024, 21:38
Оценка автора вопроса:

Не должны так решить.

С уважением.

17.03.2024, 15:00

Правильно переживаете.

17.03.2024, 15:02

Что делать? Отозвать заявление?

17.03.2024, 15:06

Банкротьтесь спокойно.

18.03.2024, 21:38