Подача заявления на банкротство и проблемы с займами - что делать в такой ситуации?
Собралась подавать заявление на банкротство. Займы только в мфо (брала на ставки еще летом) + налог. Только сейчас написала юристу что займы проиграла. Переживаю, что суд решит что банкротство преднамеренное. По некоторым займам не было платежей
Лучший ответ
Здравствуйте
Ничего страшного.
Ставки считаются неразумным поведением. А по неразумному поведению долги такие списываются.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Не должны так решить.
С уважением.
Правильно переживаете.
Что делать? Отозвать заявление?
Банкротьтесь спокойно.