Привлечение к ответственности акционеров ЗАО без предоставления документов на приобретение акций и преднамеренное банкротство предприятия - как решить проблему?

Как привлечь к ответственности акционеров ЗАО не имеющих и не предоставивших, согласно Ст. 93 закона Об АО документов на приобретения акций общества и которые преднамеренно довели предприятие до неплатёжеспособности и преднамеренно банкротят предприятие?
Лучший ответ

Ответ неверный. Полиция не привлекает учредителей к субсидиарной ответственности.

Ответ на Ваш вопрос зависит от многих обстоятельств и требует комплексного ознакомления с документами.

Заключение о наличии/отсутствии признаков преднамеренного банкротства дает арбитражный управляющий. Вам необходимо плотно сотрудничать с ним и адресовать ему эти вопросы.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! пишите заявление в полицию по факту фиктивного банкротства.

Вы мне очень помогли, спасибо!