Что делать, если рушится двухэтажный дом в Вязниковского районе - как вызвать комиссию на проверку и сколько это стоит?

У нас рушиться дом двухэтажный в Вязниковского районе, я там прописан но этот дом уже надо сносить у меня в нём квартира которая не подлежит проживанию хотел спросить как быть куда обращаться, мне сказали нужно вызвать комиссию на проверку, а я не знаю сколько стоит вызвать комиссию
Лучший ответ

Если дом не признан аварийным, самостоятельные действия требуют не малых вложений

Порядок признания помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции определен Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу.

Для подготовки документов вы можете обратиться к любому юристу сайта

Я и хочу собрать документы но квартиру что проживание не пригодно

Я вот и хочу узнать у вас у юристов