Ростов-на-Дону, 17.03.2024, 16:35

Возможен ли возврат товара после покупки по ошибке без его распаковки?

Вопрос №23722977 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.03.2024, 16:35
Можно ли сделать возврат товара если его купили по ошибке, и обнаружила это сразу не отходя от кассы и даже не брала в руки этот товар?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анна

Закон не запрещает отказаться от товара не переданного покупателю.

Вам отказали в возврате ?

17.03.2024, 16:39

Да

17.03.2024, 16:40

Анна, если отказали, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.

17.03.2024, 16:46

Вы на кассе могли не брать товар .

__

А вы уже оплатили ? и забрали товар

17.03.2024, 16:51

Оплатила

17.03.2024, 16:54

А что за товар?

С уважением.

17.03.2024, 16:37

В книжном магазине Читай город ребенок взял упаковку конфет и не посмотрел на цену.Я даже не увидела как он отдал их на кассу с другими товарами

17.03.2024, 16:40

Анна, можно на кассе сделать возврат товара.

17.03.2024, 16:45

в течении 10 дней можете даже, если обложка не понравилась при другом освещении..

17.03.2024, 16:46

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Видимо, ребенок повредил упаковку или вскрыл, а вы хотите вернуть?

17.03.2024, 17:00

Нет ребенок ничего не повредил и не вскрывал

17.03.2024, 18:03