Иваново, 17.03.2024, 16:36

Что делать, если суд не учитывает решение об индексации пенсионных взносов - запросить экспертизу?

Вопрос №23722989 из г. Иваново
опубликован 17.03.2024, 16:36
Сейчас у меня идет судебный процесс о пересчете пенсии (неправильно ПФР индексировала страх. Взносы за 2002-2014 годы), мной найдено решение суда в интернете, где ведется правильная индексация страх. Взносов за эти периоды, но суд даже не хочет брать во внимание. Что делать? Запросить экспертизу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужна не экспертиза, а расчёт.

17.03.2024, 17:00

Расчеты мои есть ,приложены к иску . И я предоставил суду расчет и выводы суда г.Серпухова, Московской обл. они (расчеты в суде) аналогичны с моими расчетами ,но наш городской суд не принимает во внимание выводы других судов . Прецендент на лицо , но как наш суд заставить ,что бы решение было с учетом суда г. Серпухова . Посоветуйте !

18.03.2024, 08:30

А зачем экспертиза?

17.03.2024, 16:37

Но суд не принимает во внимание , решение другого суда . Он же в праве это делать ? А что делать ?

17.03.2024, 16:45

Правильно составить иск и расчет. с обоснованием. В данном случае дополнение к иску.

17.03.2024, 16:47
Оценка автора вопроса: