Как выселить квартиранта с ребёнком (он опекун), без договора аренды
Здравствуйте, уведомить о выселении за 1 месяц. В случае отказа после вышеуказанного срока выезда, вызвать участкового и с нго помощью сопроводить арендатора на выход.
Самый быстрый способ - дождаться когда их не будет дома и поменять замки.
Договора нет - нет оснований для нахождения в квартире.
Обвинят в том, что зашли в квартиру без них и что то пропало
Пусть доказывают. Это уже не ваши проблемы. Либо через суд. Потеряете полгода и заработаете долг по коммунальным услугам. В довесок можете получить разгромленную квартиру
Такое право есть или в виде добровольного выселения или через суд
Если вы не заключали договор найма, то можете выселить квартиранта с детьми в любой момент. Если же договор заключался, то для выселения придется обратиться в суд.