Запорожье, 17.03.2024, 17:20

Как выселить квартиранта с ребёнком (он опекун), без договора аренды

Вопрос №23723101 из г. Запорожье
опубликован 17.03.2024, 17:20
Как выселить квартиранта с ребёнком (он опекун), без договора аренды
Лучший ответ
Рекомендуется

в судебном порядке.

17.03.2024, 17:22
Оценка автора вопроса:

Так договора аренды нет

17.03.2024, 18:06
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, уведомить о выселении за 1 месяц. В случае отказа после вышеуказанного срока выезда, вызвать участкового и с нго помощью сопроводить арендатора на выход.

17.03.2024, 17:23
Оценка автора вопроса:

Самый быстрый способ - дождаться когда их не будет дома и поменять замки.

Договора нет - нет оснований для нахождения в квартире.

17.03.2024, 17:25
Оценка автора вопроса:

Обвинят в том, что зашли в квартиру без них и что то пропало

17.03.2024, 22:06

Пусть доказывают. Это уже не ваши проблемы. Либо через суд. Потеряете полгода и заработаете долг по коммунальным услугам. В довесок можете получить разгромленную квартиру

17.03.2024, 22:10
Оценка автора вопроса:

Такое право есть или в виде добровольного выселения или через суд

17.03.2024, 18:20
Оценка автора вопроса:

Если вы не заключали договор найма, то можете выселить квартиранта с детьми в любой момент. Если же договор заключался, то для выселения придется обратиться в суд.

17.03.2024, 22:08
Оценка автора вопроса: