LSN Messenger
Чита, 17.03.2024, 17:48

Пожалуйста если кадровик передал информацию третьим лицам по исполнительному производству работника другим работникам?

Вопрос №23723175 из г. Чита
опубликован 17.03.2024, 17:48
Пожалуйста если кадровик передал информацию третьим лицам по исполнительному производству работника другим работникам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для корректного ответа необходимо знать какая именно информация была передана третьим лицам, уполномочены ли данные лица обрабатывать, хранить и работать с песональными данными работника, кем являются эти лица?

17.03.2024, 17:59
Оценка автора вопроса:

Другому работнику оператору который не имеет права знать личную информацию другого работника

18.03.2024, 16:18

Не имеет права так делать.

С уважением.

17.03.2024, 17:49
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста какая это статья!

17.03.2024, 17:50

Третьим лицам это кому?

17.03.2024, 17:56

Другому оператору который не имеет права знать личную информацию другого оператора

18.03.2024, 16:16

Вы ставите вопрос так, чтобы получить нужный вам ответ, а не правильный. Обстоятельства, нормативные основания, причины передачи не раскрываете в вопроск

18.03.2024, 16:19

Я имела ли кадровик передать личные данные другому работнику, про исполнильное производства другого работника!

18.03.2024, 16:22

Все зависит от внутренней структуры компании, в которой вы работаете, разграничении полномочий и содержания положения о персональных данных в вашей компании. Без изучения этих документов невозможно ответить правильно

18.03.2024, 16:46

каким третьим лицам? В бухгалтерию? Это не есть личные данные. Пока до кадровика дошла информация, ее видели как минимум секретарша и руководитель

17.03.2024, 17:57
Оценка автора вопроса:

можно привлечь его к ответственности за разглашение персональных данных

17.03.2024, 17:59
Оценка автора вопроса:

Кадровик вполне могла передать в бухгалтерию документы поступившие от пристава. Где здесь нарушения?

расшифруйте вопрос. Кто такие третьи лица и что именно передал им кадровик.

17.03.2024, 18:49
Оценка автора вопроса:

Кадровик передал личную информацию другому оператору

18.03.2024, 15:59

Кадровик передала другому работнику а вернее оператору который не имеет права знать эту информацию о исполнительному производства другого работника.

18.03.2024, 16:14

Оператор-это должность? Какие именно данные?

18.03.2024, 16:29

Да, о том что у другого работника снимают денежные средства по исполнительному производству.

18.03.2024, 16:34

Здравствуйте. Передача данных уголовно наказуемое деяние

18.03.2024, 16:17
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в прокуратуру.

18.03.2024, 16:37