Пожалуйста если кадровик передал информацию третьим лицам по исполнительному производству работника другим работникам?
Для корректного ответа необходимо знать какая именно информация была передана третьим лицам, уполномочены ли данные лица обрабатывать, хранить и работать с песональными данными работника, кем являются эти лица?
Другому работнику оператору который не имеет права знать личную информацию другого работника
Не имеет права так делать.
С уважением.
Подскажите пожалуйста какая это статья!
Другому оператору который не имеет права знать личную информацию другого оператора
Вы ставите вопрос так, чтобы получить нужный вам ответ, а не правильный. Обстоятельства, нормативные основания, причины передачи не раскрываете в вопроск
Я имела ли кадровик передать личные данные другому работнику, про исполнильное производства другого работника!
Все зависит от внутренней структуры компании, в которой вы работаете, разграничении полномочий и содержания положения о персональных данных в вашей компании. Без изучения этих документов невозможно ответить правильно
каким третьим лицам? В бухгалтерию? Это не есть личные данные. Пока до кадровика дошла информация, ее видели как минимум секретарша и руководитель
можно привлечь его к ответственности за разглашение персональных данных
Кадровик вполне могла передать в бухгалтерию документы поступившие от пристава. Где здесь нарушения?
расшифруйте вопрос. Кто такие третьи лица и что именно передал им кадровик.
Кадровик передал личную информацию другому оператору
Кадровик передала другому работнику а вернее оператору который не имеет права знать эту информацию о исполнительному производства другого работника.
Оператор-это должность? Какие именно данные?
Да, о том что у другого работника снимают денежные средства по исполнительному производству.
Здравствуйте. Передача данных уголовно наказуемое деяние
Обращайтесь в прокуратуру.