Как получить справку о непринадлежности к гражданству Молдова для сына, родившегося в Молдове, живущего в России и претендующего на работу в органах МВД
Как получить справку о непринадлежности к гражданству Молдова для сына если он родился в Молдова, с детства живёт в России, молдавского паспорта никогда не имел, справка нужна для устройства на работу в органах МВД в России
Лучший ответ
Добрый день! С получением справки возникнет проблема, при условии, что у родителей изначально было гражданство Молдовы. Уточните этот момент и что написано в свидетельстве о рождении относительно гражданства?
Здравствуйте. Путем запроса или в рамках 264 ГПК.