Спор о домофоне - как разрешить конфликт в квартирном кооперативе?
Проведите общее собрание дома по домофону, далее обращаться в ГЖИ и прокуратуру.
Подождите, так нужно ОСС для решения этого вопроса.
С уважением.
мое мнение таково что с этим вопросом нужно обратится в гжи и предоставить видео где вы собственник квартиры не можете попасть к себе в дом и мчс для допуска в квартиру а также в суд подать (начинаем как всегда с участкового) пишем участковому что вам ограничили доступ в подъезд и квартиру нерадивые соседи которые вопреки вашим желаниям нарушили ваши права а в частности пользования своим имуществом если вас к чему то принуждают то и это нужно описать дайте деньги дадим ключ -нет не дам вы обязаны выдать ключ на каждого кто прописан в квартире!