Москва, 17.03.2024, 20:44

Как получить справку о том, что не состоял на учете после правонарушения?

Вопрос №23723537 из г. Москва
опубликован 17.03.2024, 20:44
У меня был суд, решили прав и дали штраф за употребление наркотических веществ. Но на суде я не был. Сейчас хочу взять справку о том что не состою на учете, а там прописали что на учете не состою, но был в наркотическом опьянение. Как мне поступить чтоб получить справку что я не состоял на учете? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения справки необходимо обратиться в наркодиспансер по месту жительства.

17.03.2024, 20:50
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер, Мусса!

Если на учете не состоите, то по предъявлению паспорта берите соответствующую справку, если же видите противоправные действия и отсебячину со стороны наркодиспансера, берите справку которую они дают и обжалуйте в Прокуратуре г. Москвы epp.genproc.gov.ru либо в судебном порядке, просите признать действия сотрудников наркодиспансера незаконными и принять меры прокурорского реагирования, о чем уведомить Вам в установленном законом порядке.

Удачи Вам!

17.03.2024, 20:53

так вам и дали справку что не состоите. Вам эта справка не поможет

17.03.2024, 20:53
Оценка автора вопроса:

Я обращался в городской нарко диспансер, они запросили справку за последние 5 лет прописки, и ответ им пришел что на учете не состоит и снизу написан акт что был в наркологической опьянении, к мне нужна справка что я не состоял за последние 5 лет на учете. Как был муж уже прошел год, но меня никто не оповещал. Спасибо Вам большое

17.03.2024, 21:09

Да обратитесь в Прокуратуру с требованием провести проверку и принять меры прокурорского реагирования, сколько раз можно Вам писать, в случае если документированный ответ Вас не устроит и Вы считаете что Ваши права нарушены, обращайтесь в судебном порядке!

17.03.2024, 21:28