Муж умер. И только после я узнала, что он пять лет назад написал завещание постороннему человеку.

17.03.2024, 21:35 • г. Омск
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Завещание можно оспорить в суде. Тем более, что Вы являетесь женой.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Оспорить завещание, не теряя времени выделить свою супружеская долю

Что значит выделить свою супружескую долю? Человек с таким диагнозом разве мог адекватно оценивать свои действия? Смогу ли я оспорить завещание?

Ответ отключен модератором