Исключение из призыва в военкомате при отсутствии штампа о воинском учете после смены паспорта
Можно ли не идти в военкомат если при смене паспорта на 20-ти летие, штамп воинского учёта не проставили, и вместо этого дали направление? (Ещё не служил, учюсь)
Лучший ответ
Вячеслав
У Вас на руках должно быть приписное свидетельство.
Штамп в паспорте будет поставлен, после получения вами военного билета.
удалён
Учюсь пишется так - "учусь")))
Лучше бы вам сходить в военкомат, раз вы учитесь, у вас все равно отсрочка, так что бояться нечего.
Ответ отключен модератором