Как расторгнуть контракт, подписанный добровольцем в алкогольном опьянении?

Можно ли расторгнуть контракт на сво, если доброволец подписал его в алкогольном опьянении и с подписания контракта прошло 3 дня. Он даже не помнит, прошёл ди до конца медкомиссии. Копию контракта на руки пока недали
Лучший ответ

В таком случае придется расторгать контракт через суд.

Через суд с проведением экспертизы на предмет понимал ли значение своих действий в момент подписания договора. Если он не помнит как прошёл комиссию, как он вообще мог ее пройти? Может и контракта никакого нет, он же не помнит ничего