Как расторгнуть контракт, подписанный добровольцем в алкогольном опьянении?

Вопрос №23723946 из г. Владимир
опубликован 17.03.2024, 23:16
Можно ли расторгнуть контракт на сво, если доброволец подписал его в алкогольном опьянении и с подписания контракта прошло 3 дня. Он даже не помнит, прошёл ди до конца медкомиссии. Копию контракта на руки пока недали
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае придется расторгать контракт через суд.

17.03.2024, 23:19

Через суд с проведением экспертизы на предмет понимал ли значение своих действий в момент подписания договора. Если он не помнит как прошёл комиссию, как он вообще мог ее пройти? Может и контракта никакого нет, он же не помнит ничего

17.03.2024, 23:26
Оценка автора вопроса:

Говорит подписывал чего очень много

17.03.2024, 23:30

В военкомате нужно выяснять что подписано

17.03.2024, 23:36

Маловероятно, что у вас получится это сделать даже через суд. Нужны доказательства того, что он не отдавал отчёт своиим действиям в тот момент, кроме слов, они у вас есть?

18.03.2024, 04:27