Как прописаться у мужа, если матери собственник долевая собственность - пошаговая инструкция
Хочу прописаться у мужа, где собственник его мать. Она согласна, но у неё долевая собственность. Два отдельно стоящих дома. Но в зеленке прописана доля. Сотрудники МФЦ сказали то нужно согласие всех собственников нотариально заверенные. Нашла в интернете информацию что если это дома с отдельными ходами и т.д. то согласие не нужно. Как быть?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд. Подайте заявление на регистрацию вас как члена семьи получайте официальный отказ,и в суд.