Могут ли закрыть моего мужа по статье 228 ч.2 за наркотики - что делать с тремя детьми?

Могут ли закрыть моего мужа по статья 228 часть 2, ещё было отметка не закончилась 5 месяц осталось, у нас трое детей маленьких, вину признал сказал что это для личного пользования. Напишите мне пожалуйста говорит не могу
Лучший ответ

А какая отметка не закончилась? Он ранее судим? Если рецедив, то все плохо. Отвечая прямо - да, закрыть могут в любом случае (вне зависимости от рецедива).

Здравствуйте уважаемая Любовь!

Не переживайте, с учётом семейного положения и положительных характеристик, тем более у Вас трое деток маленьких, вину признал, сотрудничал со следствием то наиболее вероятно минимальное наказание в виде 3-х лет л/св.

В некоторых судах дают условно. Надейтесь на лучшее.

Удачи Вам!

часть 2, а на сколько крупный размер? и чего? все зависит от состава.... А если он болен, то надо лечиться, а как вылечиться от того, что нравится? Значит психологические проблемы...

Удачи вам в жизни!

Если во время условного срока или УДО совершается новое преступление, то о троих детях надо думать до, а не после

В вашем случае только реальное лишение свободы