Спорные моменты на избирательном участке - мой опыт голосования на выборах президента

Я попал в такую неприятную ситуацию в связи с выборами. Ходил 17 марта голосовать на выборы президента. Я зашёл на свой избирательный участок (в школу) , прошёл через рамку металлоискателя, сдал телефон и ключи. И после прохождения рамки, вернул их обратно. Подошёл к избирательной комиссии, и расписался в бланке для голосования. Мне дали биллютень для голосования. Потом спросил можно ли фотографировать на телефон. Мне ответили что мы вас сфотографируем как вы кидаете бланк, я отказался. Я подошёл к урне и сфотографировал на смартфон избирательную коммисию для своего (профиля Facebook) , меня попросили удалить фото. Один кадр был сделан. Я удалил фото. (Я прикрепил его в прикреплённых фото) Сотрудник полиции вместе с сотрудником избирательной коммисии начали осматривать мой телефон. Потом взяв бланк, я зашёл в избирательную кабину для голосования, и проголосовал. Потом бросил избирательный бланк в урну для голосования. Меня сотрудник полиции отвёл на улицу и начал осматривать телефон. Как-бы помягче выразиться: Дело в том, что, у меня на телефоне были секретные и запрещённые документы, в том числе в виде фото и скриншотов, не подлежащие распространению на территории Брянской области. Я отобрал телефон у сотрудника полиции, отбежал, и быстро сбросил до заводских настроек. Там стоят камеры видео-наблюдения. Теперь все выборы на данном участке признают недействительными? Мне нельзя отменить мой голос на выборах? Мог ли сотрудник полиции вместе с сотрудником избирательной коммисию осматривать все фото на моём телефоне без моего согласия? Если они знают мой адрес где я зарегистрирован, то они смогут мне претензии предъявить? Имел ли я право фотографировать избирательную комиссию? Можно ли мне это фото (смотреть прикреплённые фото) выложить у себя в профиле Facebook?
Лучший ответ

Иванов Иван или Петров Петр или Сидоров Сидр или еще как-то!

Ждите визита к себе за срыв выборов Президента

То что вы сотворили будет оценено по всей строгости закона

Заявите о нарушении законности, похоже вам изменят дискриминацию российского права