Мужу поступил на Почту России денежный перевод но он находится в другом городе. Что можно сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Почтовый переводКогда перевод поступает в отделение, почтальон кладет в почтовый ящик получателя извещение. Если перевод оформлен отправителем с услугой доставки на дом, почтальон принесет деньги прямо домой. Если получателя нет дома, почтальон положит в почтовый ящик извещение. Для получения перевода нужно прийти в отделение с извещением и удостоверением личности. Законные представители получателя могут получить перевод только при предъявлении нотариально заверенной доверенности.
Получить его перевод можно только по доверенности от мужа. Пусть оформит доверенность и вышлет вам.
Муж вправе получить перевод