Утерян денежный перевод через Почту России - Несоответствие росписи и почерка вызывает вопросы
Здравствуйте. Без предъявления паспорта либо документа, его заменяющего, денежный перевод на почте не имеют права выдать. Это значит, что хищение совершил либо человек, воспользовавшийся Вашим паспортом, либо сотрудник почты.
Подайте заявление в полицию о возбуждении уголовного дела.
Бог Вам в помощь.
Добрый день! Пишите заявление в правоохранительные органы, пусть проводят проверку и устанавливают лицо которое получало перевод.
Они правы. Практика такова, что нужно сначала признать чек недействительным. Чтобы определить дальнейшие шаги по взысканию с почты Ваших денег, необходимо очно с юристом встретиться и предоставить имеющиеся документы. Обращайтесь, если необходима помощь.