Что входит в цену иска о возмещении вреда здоровью в управлении ЖКХ и Спецавтохозяйстве - расшифровка требований и госпошлины
Скажите пожалуйста что входит в цену иска о возмещении вреда здоровью на управление жилищно-коммунального хозяйства и Спецавтохозяйство. Нужно ли уплачивать госпошлину в таком иске? В исковых требованиях указано 200.000 моральный вред, упущенный заработок, расходы на лекарство, расходы на покупку готовой еды, расходы на оплату такси
Лучший ответ
По всей видимости иск вытекает из закона о защите прав потребителей, а такие иски госпошлиной не оплачиваются
Расходы на такси вам не оплатит. В остальном можно разобрать вопрос в отдельном порядке точка Обращайтесь к юристам сайта
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде