Понятие и последствия постановления о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства в банке
Уважаемая Ирина.
В Вашем случае возможен и такой такой вариант. Вопрос сформулирован в самой общей форме.
Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в том числе в случае направления копии исполнительного документа в организацию, где работает должник, для удержания из его заработной платы и других выплат в пользу взыскателя периодических платежей, установленных исполнительным документом.
Одновременно судебный пристав-исполнитель прекращает все иные исполнительные действия в отношение должника. Как в Вашем случае. Вам рекомендуется это проверить.
Значит пристав снял арест с банковских карт, почему то.
С уважением.
Вот и мне не понятно, аресты вроде как снимут, а взыскание оставит, судя по документам присланным