Разъяснение выражения получить Постановление о снятии ареста и обращении взыскания на деньги в банке или кредитной организации
Что означает выражение, прислали приставы Постановление о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации
Лучший ответ
Здравствуйте. Аресты сняли, но не факт что банк еще это постановление получил
То и означает. Понимать буквально.
Почему банк тогда не снимает арест с карты?
И продолжает снимать деньги.
Приставы отправили сразу же в банк постановление.