Срочно требуется государственная доверенность от сына к матери в связи с тяжелым состоянием

Нужна гос. доверенность от сына к матери. В настоящее время сын лежит в больнице в тяжелом состоянии с трахиостомой из-за этого не разговаривает, но все понимает на вопросы может ответить мотая головой, кроме меня у него никого нет. прошу помочь.
Лучший ответ

Либо главный врач либо нотариус с выездом в больницу

Так а чем помочь?