Подключение счетчика на электроэнергию для юридического лица - влияние на тип помещения и налоговую нагрузку.
Помещение не переведут , а электроэнергию будете платить по др повышенном тарифу
Спасибо, это главное! А то боялся переведут в нежилое, там вроде налоги , а то устал от набегов электриков местных в магазин легче перевести и платить по коммерческой !
Хочется или не хочется, а перевести придется все равно.
Сегодня лицевой счет электрик сказал будет устанавливать на мой счетчик в магазине. Чтобы платить как юр. лицо . И поэтому интересно если я не переведу здание из жилого в нежилой ,они сами автоматически переведут ??
Просто будете платить по коммерческом тарифу