Как оплатить исполнительный сбор после завершения производства - действия и рекомендации
Добрый день.
Советую Вам идти на прием к приставу исполнителю лично. Взяв с собой все документы: квитанции/платежки об оплате, копию постановления об окончании производства.
Вам тут только поможет личное присутствие у пристава.
Найти подтверждение об оплате исполнительного сбора ранее.
я отправля на сайт ранее оплачиный исполнительный сбор ни ответа ни привет
Здравствуйте, Роман!
Вы можете подать жалобу старшему приставу с приложением доказательства оплаты исполнительного собора (это более значимое юридическое действие, чем просто направление документов) либо записаться на личный прием к приставу и предоставить ему документы.