Что я должна делать при завершение исполнительного производства?

Вопрос №4896531 из г. Серпухов
опубликован 17.09.2014, 22:26

Какое заявление я должна заполнить для возбуждения исполнительного производства, если действую по доверенности? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление о возбуждении исполнительного производства

17.09.2014, 22:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо большое! А не подскажете, где можно скачать корректный образец?

17.09.2014, 22:35

в интернете много образцов

можете написать мне на почту, скину образец, который использую

17.09.2014, 22:37

Юридические услуги в Серпухов