Завершение исполнительного производства по кредитному договору - что это означает для должника?
Добрый день Мария.
Это означает, что Исполнительный лист по Вашему делу был возвращен Взыскателю по основанию этой статьи (а именно если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными)
Однако Взыскатель имеет право ПОВТОРНО обратиться к приставам с этим Исполнительным листом в течении 3 лет и в таком случае все начнется заново и так может продолжаться до тех пор, пока долг не будет списан в полном размере, или до тех пор, пока Взыскатель не пропустит срок для повторной подачи Исполнительного Листа
Удачи Вам!
Да, могут снова возбудить