Проблема списания денег с сайта - как решить без доступа к интернету?
Сын в феврале пользовался услугами сайта, но до сих пор с него списывают деньги. Отключить услугу нет возможности, он на СВО и нет связи, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Отключить услугу можно либо через личный кабинет с компьютера, через приложение с телефона - на всё нужны пароли. Другой вариант - направить письмо руководству сайта через обычную почту заказным с уведомлением (данные есть на самом сайте).