Мне 38 лет, в армии не служил, никаких документов не было, что нужно чтобы получить документ вместо военного билета
Лучший ответ
Вам необходимо встать на воинский учет по фактическому месту жительства и написать заявление о выдаче военного билета. Будет проведено медицинское освидетельствование, затем призывная комиссия примет решение о зачислении вас в запас и вы получите военный билет.
"справка уклониста" вам не грозит, т.к. 27 лет вам исполнилось до 1 января 2015 г., когда вступили в действие поправки в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", предписывающие выдавать тем, кто не отслужил без уважительной причины "справку уклониста".