Частная жалоба на определение суда о возврате жалобы - как правильно обжаловать?
Определение обжалуется по правилам обжалования постановлений, то есть в вышестоящий суд. Но нужно знакомиться с жалобой и вашими полномочиями, чтобы сказать о том насколько есть перспективы в таком обжаловании.
Данное определение не обжалуется.
в самом определении написано, что я имею право его обжаловать
Марина Анатольевна, на определение судьи о возвращении жалобы может быть подана частная жалоба.
В КоАП РФ нет частной жалобы.
судья говорит, что у меня нет полномочий на подписание и подачу жалоб на решение по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении (дословно).
а это моя доверенность (дословно): ...а также предоставляет право представителю:
- на подписание и подачу жалоб на постановление по делу об административном правонарушении, на решение по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении, на отказ от таких жалоб.
Как считаете, есть у меня шансы?
Напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779