Как узнать на каком основании я считаюсь убывшим в паспортном столе?
Это связано с безалаберным отношением к своей работе сотрудников паспортного стола. Обратитесь с жалобой в МВД Россий путем подачи электронного заявления на сайте. Потребуйте предоставить Вам письменный ответ по итогам проверки.
Запрос можно сделать через госуслуги в МВД, либо через официальный сайт МВД РФ.
Большое спасибо,так и сделаю 😊
Подайте в паспортный стол заявление о причинах вашего "убытия", сообщите, что не убывали.
Елена, для разъяснения обращайтесь с запросом в паспортный стол.
Спасибо, понятно.
Поздравляю Вас с прибытием))