Как вернуть брату его ценные вещи - советы для сестры в сложной ситуации
Мой брат лежит в больнице, его бывшая жена забрала карты банковский, ключи и документы от машины и не желает отдать мне, я его родная сестра. Нужно покупать лекарства, привести квартиру в надлежащее состояние для проживания, все его ценные вещи у нее, она не отдает. Что можно сделать в данной ситуации? Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте, если Вы хотите забрать эти вещи по просьбе брата, а бывшая жена не отдает, самовольно забрав их, пишите на неё заявление в полицию.
Для начала обратиться с заявлением о краже ключей, ценных вещей и документов в полицию.
Ответ отключен модератором