Нападение на стоянке - грабители угнали документы и ценные вещи, требуют выкуп
Что делать выезжал со стоянки сзади подъехала машина зацепились бамперами из машины вышли двое ГАИ вызывать не стали забрали у меня документы, магнитолу, видео регистратор, навигатор, и сказали что я должен 20000 рублей и уехали сейчас требуют деньги и угрожают.
Здравствуйте Нина Николаевна. Пишите заявление в полицию о вымогательстве и грабеже, т.е. открытом хищении вашего имущества и возможно мошенничестве со стороны второго участника ДТП (так называемая авто подстава). Если с момента ДТП прошло не так много времени, вы запомнили номера второго участника ДТП, составили на месте ДТП какие-либо документы, у вас есть свидетели, то попробуйте оформить данный случай и в ГИБДД.